Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

izb

Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» планирует реализовать социальный проект «Защита избирательных прав граждан», вторым этапом которого выступят информационные семинары по вопросам избирательного права.

Социальный проект «Защита избирательных прав граждан» будет реализован на территории Удмуртской Республики, включая Завьяловский район, в 2021-2022 годах, второй этап проекта, представленный информационными семинарами по вопросам избирательного права, - с марта по июнь 2022 г.

Социальный эффект от реализации проекта будет достигнут путем формирования в гражданском обществе Удмуртской Республики старты независимых экспертов, способных самостоятельно и грамотно оценивать проходящие в республике выборы, стремящихся активно включаться в работу общественных институтов по наблюдению за выборами и готовых транслировать объективную информацию о выборах всему обществу.